График работы врачей-специалистов

График работы заведующих отделениями стационара

График работы заведующих отделениями стационара

 Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Заведующий хирургическим отделением Прусаков О.В. 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Заведующая терапевтическим отделением
Золотухина Т.В.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Заведующая педиатрическим отделением
Макарян Л.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Заведующий гинекологическим отделением
Гуськов О.Е.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Заведующий реанимационно-анестезиологическим отделением
Сладкомедов А.Е.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -

График работы специалистов поликлиники (на приеме)

График работы специалистов поликлиники (на приеме)

 Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Невролог
Миганько Ольга Александровна
(Врач Первой категории)
8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.00-12.00
Эндокринолог Канбекова Люция Хаерланамовна 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 выезд 8.30-13.30 9.00-12.00
Хирург Николаев Д.С. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-12.00
Окулист Ларичев Н.В. 8.30-13.30 8.30-13.30 Выезд Детский день
8.30-13.30
8.30-13.30 9.00-12.00
Дерматолог-венеролог Стяжкин Петр Георгиевич 8.00-13.00 8.00-13.00 Проф. день 8.00-13.00 8.00-13.00 -
Лор Феджанов Михаил Андреевич 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 9.00-12.00
Акушер – Гинеколог Гладков С.Ю. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-12.00
Фтизиатр Булдакова Татьяна Николаевна
(Врач Высшей категории)
9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 выезд 9.00-13.00 9.00-12.00
Инфекционист Полякова Маргарита Иосифовна 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30 выезд 9.00-10.30 -
Хирург – Онколог Толстиков Е.З. 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 -
Психиатр-нарколог 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 -
Кабинет ЭКГ 9.00-11.00 9.00-11.00 - - - -
Кабинет ККФ 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-11.00
Рентгенолог Бельтеев Сергей Басангович 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-11.00
Процедурный кабинет 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-12.00
Кабинет УЗИ Шленчак Светлана Викторовна 9.00-12.00  9.00-13.00 10.00-13.00 8.00-12.00 8.00-13.00 -
Кабинет Физиотерапия 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-12.00
Клиническая Лаборатория Навоенко Ольга Сергеевна (Врач Первой категории) 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.00
Кабинет Доврачебного приема 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-12.00

График работы врачей стоматологов

График работы врачей стоматологов

 Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Григорьева Т.И. 8.00-14.30 8.00-14.30 - 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Тысская И.В. 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Новоенко Т.О. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Меньшенина Е.С. - 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 - -
Ястребова В.А. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Ястребов А.В. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Белоусько В.Н. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 -

График работы участковых врачей педиатров поликлиники (на приеме)

График работы участковых врачей педиатров поликлиники (на приеме)

 Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Соляник Л.Н. 9.00-12.00 13.00-16.00 9.00-12.00 выезд 13.00-16.00 -
Соляник Л.Н.
(детский невролог)
- 845-10.00 - - 845-10.00 -
Одинец С.А.
(детский эндокринолог)
- - - 9.00-12.00 - -
Сорокина Е.Е. 13.00-16.00 9.00-12.00 13.00-16.00 9.00-12.00 14.00-17.00 9.00-13.00
Дежурный педиатр - - - - - 9.00-13.00
Обслуживание вызовов 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-15.00

График работы участковых врачей терапевтов поликлиники (на приеме)

График работы участковых врачей терапевтов поликлиники (на приеме)

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Андреева Светлана Витальевна
(Врач Второй категории)
14.00-17.00 8.00-11.00 14.00-17.00 10.00-13.00 10.00-13.00 9.00-12.00
Иванова Людмила Ивановна 8.00-11.00 10.00-13.00 8.00-11.00 14.00-16.30 8.00-11.00 9.00-12.00
Олейник Виктор Иванович 8.00-11.00 14.00-17.00 8.00-11.00 8.00-11.00 14.00-17.00 9.00-12.00
Максимова Людмила Леонидовна
(Врач Высшей категории)
8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.30-13.00
Бурыкина Юлия Николаевна
(Врач Первой категории)
8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 выезд 8.30-13.30 9.00-12.00
Обслуживание вызовов 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.30-13.00

Печать