Структура и режим работы

ГБУЗ ЛО «Рощинская районная больница»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
«Рощинская районная больница»
Адрес медицинской организации График работы администрации
188855, Ленинградская область, Выборгский район,
пос. Первомайское, ул. Ленина, д. 54 "А"
Тел-факс: 8 (81378) 68-509
Пн - Пт: с 8.00 до 16.00
Сб, Вс: выходной.
Поликлиника
Адрес поликлиники График работы поликлиники
188820, Ленинградская область, Выборгский район,
пос. Рощино, ул. Советская, д. 37
Телефоны:
Регистратура: 8 (81378) 64-786
Зам. гл. врача по АПП: 8 (81378) 64-864
Пн - Пт: с 7.30 до 18.00
Сб: с 7.30 до 13.00
Вс: выходной.
Стационар
Адрес стационара График работы стационара
188855, Ленинградская область, Выборгский район,
пос. Первомайское, ул. Ленина, д. 54 "А"
Тел. приемного отделения: 8 (81378) 68-476
Круглосуточно.
Женская консультация
Адрес женской консультации График работы женской консультации
188820, Ленинградская область, Выборгский район,
пос. Рощино, ул. Советская, д. 37.
Тел.: 8 (81378) 64-786
Пн - Пт: с 9.00 до 18.00
Сб: с 9.00 до 14.00
Вс: выходной.
Детская консультация
Адрес детской консультации График работы детской консультации
188820, Ленинградская область, Выборгский район,
пос. Рощино, ул. Советская, д. 37
Телефон Регистратуры: 8 (81378) 64-853
Телефон Зав. Детской консультацией: 8 (81378) 60-640
Пн - Пт: с 8.00 до 20.00
Сб: с 8.00 до 14.00
Вс: выходной.
Стоматология
Адрес стоматологии График работы стоматологии
188820, Ленинградская область, Выборгский район,
пос. Рощино, ул. Садовая, д. 2, пом. 1
Тел.: 8 (81378) 60-566
Пн - Пт: с 8.00 до 17.00
Сб: с 8.00 до 13.00
Вс: выходной.

График работы учреждений здравоохранения ГБУЗ ЛО «Рощинская районная больница»

Стационар

188855, Ленинградская область, Выборгский район, п. Первомайское, ул. Ленина, д 54, А — круглосуточно.

Поликлиника

188820, Ленинградская область, Выборгский район, п. Рощино, ул. Советская, д. 37.

Филиал поликлиники пос. Первомайское

188855, Ленинградская область, Выборгский район, п. Первомайское, ул. Ленина, д. 54 «А».

Телефон регистратуры — 8 (81378) 68–534

с понедельника по пятницу: с 8 час.00 мин. — 15 час.00 мин.

Терапевт

Орлова Ангелина Александровна

Понедельника, среда, пятница: с 8 час.00 мин. — 11 час.00 мин.,

Суббота с 9 час.00 мин. — 12 час.00 мин

воскресенье — выходной

Терапевт

Жбанова О.М.

с понедельника по пятницу: с 8 час.00 мин. — 15 час. 00 мин.,

Суббота с 9 час.00 мин. — 12 час.00 мин

воскресенье — выходной

Педиатр

Шайтанова Марина Александровна

с понедельника по пятницу: с 10 час.00 мин. — 13 час. 00 мин.,

суббота: с 10 час.00 мин. — 12 час.00 мин.

воскресенье — выходной

Гинеколог

Гилязов Рашид Рахимович

Вторник, пятница: с 8 час.00 мин. — 11час.30 мин.,

суббота, воскресенье — выходной.

Хирург

Заведующий Хирургическим Отделением

Прусаков Олег Васильевич (Врач Высшей категории)

Понедельник, четверг: с 8 час.00 мин. — 11час.30 мин.,

суббота, воскресенье — выходной.

Клинико-биохимическая лаборатория

Заведующий Клинико-диагностической лаборатории

Ушанова Лариса Владимировна (Врач Первой категории)

с понедельника по пятницу: с 8 час.30 мин.- 10 час.30 мин.,

суббота: с 8 час.30 мин. — 10 час. 00 мин.

прием анализа: с 8 час.00 мин. — 15 час.00 мин.,

воскресенье — выходной.

Флюорографический кабинет

Заведующий Рентгенологическим кабинетом

Жбанов Андрей Юрьевич (Врач второй категории)

С понедельника по пятницу: с 8 час. 00 мин. — 9 час. 00 мин.,

с 15 час. 00 мин. — 17 час. 00 мин.

суббота, воскресенье — выходной.

Рентгенологический кабинет

Заведующий Рентгенологическим кабинетом

Жбанов Андрей Юрьевич (Врач второй категории)

круглосуточно

Кабинет УЗИ

Карташова Светлана Викторовна (Врач Первой категории)

с понедельника по пятницу: с 9 час.00 мин. — 14час.00 мин.,

суббота, воскресенье — выходной.

Кабинет ФГДС

Кандидат медицинских наук

Кудин Юрий Владимирович

Врач — эндоскопист

с понедельника по пятницу: с 9час.00 мин.- 14 час.00 мин.,

суббота, воскресенье — выходной.

График работы заведующих отделениями стационара

 Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Заведующий хирургическим отделением Прусаков О.В. 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Заведующая терапевтическим отделением
Золотухина Т.В.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Заведующая педиатрическим отделением
Макарян Л.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Заведующий гинекологическим отделением
Гуськов О.Е.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Заведующий реанимационно-анестезиологическим отделением
Сладкомедов А.Е.
8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -

График работы специалистов поликлиники (на приеме)

 Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Невролог
Миганько Ольга Александровна
(Врач Первой категории)
8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 8.00-12.00
Эндокринолог Канбекова Люция Хаерланамовна 8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 выезд 8.30-13.30 9.00-12.00
Хирург Николаев Д.С. 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-12.00
Окулист Ларичев Н.В. 8.30-13.30 8.30-13.30 Выезд Детский день
8.30-13.30
8.30-13.30 9.00-12.00
Дерматолог-венеролог Стяжкин Петр Георгиевич 8.00-13.00 8.00-13.00 Проф. день 8.00-13.00 8.00-13.00 -
Лор Феджанов Михаил Андреевич 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 9.00-12.00
Акушер – Гинеколог Гладков С.Ю. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-12.00
Фтизиатр Булдакова Татьяна Николаевна
(Врач Высшей категории)
9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 выезд 9.00-13.00 9.00-12.00
Инфекционист Полякова Маргарита Иосифовна 9.00-10.30 9.00-10.30 9.00-10.30 выезд 9.00-10.30 -
Хирург – Онколог Толстиков Е.З. 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 9.30-12.00 -
Психиатр-нарколог 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 -
Кабинет ЭКГ 9.00-11.00 9.00-11.00 - - - -
Кабинет ККФ 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-11.00
Рентгенолог Бельтеев Сергей Басангович 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-11.00
Процедурный кабинет 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-12.00
Кабинет УЗИ Шленчак Светлана Викторовна 9.00-12.00  9.00-13.00 10.00-13.00 8.00-12.00 8.00-13.00 -
Кабинет Физиотерапия 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-12.00
Клиническая Лаборатория Навоенко Ольга Сергеевна (Врач Первой категории) 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.30 8.30-10.00
Кабинет Доврачебного приема 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-12.00

График работы врачей стоматологов

 Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Григорьева Т.И. 8.00-14.30 8.00-14.30 - 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Тысская И.В. 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 -
Новоенко Т.О. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Меньшенина Е.С. - 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 - -
Ястребова В.А. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Ястребов А.В. 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 8.00-14.30 -
Белоусько В.Н. 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 -

График работы участковых врачей педиатров поликлиники (на приеме)

 Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Соляник Л.Н. 9.00-12.00 13.00-16.00 9.00-12.00 выезд 13.00-16.00 -
Соляник Л.Н.
(детский невролог)
- 845-10.00 - - 845-10.00 -
Одинец С.А.
(детский эндокринолог)
- - - 9.00-12.00 - -
Сорокина Е.Е. 13.00-16.00 9.00-12.00 13.00-16.00 9.00-12.00 14.00-17.00 9.00-13.00
Дежурный педиатр - - - - - 9.00-13.00
Обслуживание вызовов 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-15.00

График работы участковых врачей терапевтов поликлиники (на приеме)

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Андреева Светлана Витальевна
(Врач Второй категории)
14.00-17.00 8.00-11.00 14.00-17.00 10.00-13.00 10.00-13.00 9.00-12.00
Иванова Людмила Ивановна 8.00-11.00 10.00-13.00 8.00-11.00 14.00-16.30 8.00-11.00 9.00-12.00
Олейник Виктор Иванович 8.00-11.00 14.00-17.00 8.00-11.00 8.00-11.00 14.00-17.00 9.00-12.00
Максимова Людмила Леонидовна
(Врач Высшей категории)
8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.30-13.00
Бурыкина Юлия Николаевна
(Врач Первой категории)
8.30-13.30 8.30-13.30 8.30-13.30 выезд 8.30-13.30 9.00-12.00
Обслуживание вызовов 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.30-13.00

Врачебные амбулатории

Врачебная амбулатория п. Поляны

188824, Ленинградская область, Выборгский район, п. Поляны, д. б/н

Бурыкина Юлия Николаевна

Выезд врача

Через четверг: с 9час.00 мин. -13час.00 мин.

Суббота, воскресенье — выходной.

Врачебная амбулатории п. Ильичево — закрыта

188838, Ленинградская область, Выборгский район, п. Ильичево, ул. Садовая, д. 5

Выезд врача по заявке 1 раз в месяц с 9час.00 мин. -13час.00 мин.

Суббота, воскресенье — выходной.

ФАП

ФАП п. Горьковское

188821, Ленинградская область, Выборгский район, п. Горьковское, ул. Центральная, д. 28, ч.п.1–13 в пом.1.

Заведующий ФАПом

Крупина Елена Николаевна

Фельдшер Первой категории

с понедельника по пятницу: с 9 час.00 мин. — 13 час.00 мин. — прием

с понедельника по пятницу: с 14 час.00 мин. — 16 час.00 мин. — вызов на дом

суббота с 9 час.00 мин. — 12 час.00 мин. — прием

суббота с 13 час.00 мин. — 15 час.00 мин. — вызов на дом

Четверг — выезд в школу п. Поляны

воскресенье — выходной.

ФАП п. Первомайское-1

188855, Ленинградская область, Выборгский район, п. Ольшаники, д.3, лит. А пом.3

понедельник с 9 час.00 мин. — 16 час.00 мин.

среда с 9 час.00 мин. — 16 час.00 мин.

пятница с 9 час.00 мин. — 16 час.00 мин.

ФАП п. Песочное

188852, Ленинградская область, Выборгский район, п. Песочное, д. б/н, лит. А, пом.10–8

Заведующий ФАПом

Кодирова Нина Павловна

Фельдшер Высшей категории

с понедельника по пятницу: с 9 час.00 мин. — 12 час.30 мин., с 13 час. 00 мин. — 16 час. 00 мин.

суббота с 9 час.00 мин. — 14 час.00 мин.

воскресенье — выходной.

ФАП п. Цвелодубово

188830, Ленинградская область, Выборгский район, п. Цвелодубово, ул. Центральная, д.36, пом.1–11

Заведующий ФАПом

Савенкова Людмила Петровна

Фельдшер Первой категории

с понедельника по пятницу: с 8час.00 мин. — 11час.00 мин. — прием

с понедельника по пятницу: с 12 час.00 мин. — 15час.00 мин. — вызов на дом

суббота с 8 час. 00 мин.- 11час.00 мин. — прием

суббота с 12 час.00 мин. — 14 час.00 мин. — вызов на дом

воскресенье — выходной.

ФАП п. Кирилловское

188860, Ленинградская область, Выборгский район, п. Кирилловское, ул. Советская, д.38, лит. А, пом.1

Заведующий ФАПом

Алексютина Зинаида Афанасьевна

Фельдшер Высшей категории

Вторник, среда, четверг: с 9 час.00 мин. — 13 час.00 мин. — прием

с 13 час.00 мин.- 16час.00 мин. — вызов на дом

суббота с 9 час.00 мин. — 12 час.00 мин. — прием

с 12 час. 00 мин. — 14 час. 00 мин. — вызов на дом

воскресенье — выходной.

ФАП п. Ленинское

188839, Ленинградская область, Выборгский район, д.б/н, пом.1–8

Заведующий ФАПом

Ефимова Надежда Павловна

Фельдшер Высшей категории,

Дмитриева Ольга Петровна

Фельдшер Высшей категории

с понедельника по пятницу: с 9час.00 мин. — 12час.30 мин. — прием

с понедельника по пятницу: с 13час.00 мин.- 16 час.00 мин. — вызов на дом

суббота с 9 ча.00 мин. — 14 час.00 мин.

воскресенье — выходной.

ФАП п. Кирпичное

188861, Ленинградская область, Выборгский район, п. Кирпичное. ул. Юбилейная, д.3,

лит. А, пом.1

Алексютина Зинаида Афанасьевна

Фельдшер Высшей категории

Понедельник, четверг: с 9час.00 мин.- 14 час.00 мин. — прием

с 14 час.00 мин. — 18 час.00 мин. — вызов на дом

суббота, воскресенье — выходной.

ФАП п. Пушное

188851, Ленинградская область, Выборгский район, п. Пушное,

ул. Школьная, д. 10-а, пом. 23–30; 36–38 на 2 этаже.

Заведующий ФАПом

Филина Наталья Владимировна

Фельдшер Первой категории

с понедельника по пятницу: с 9час.00 мин. — 16час.12 мин.

суббота с 9 час.00 мин. — 14 час.00 мин.

воскресенье — выходной.

ФАП п. Приветнинское-1

188846, Ленинградская область, Выборгский район,

п. Приветнинское-1, строение 107, пом. 1–10, 2 этаж.

Заведующий ФАПом

Дарчик Тамара Шамильевна

Фельдшер

с понедельника по пятницу: с 9 час.00 мин.- 13 час.00 мин. — прием

с понедельника по пятницу: с 14 час.00 мин. — 16 час.00 мин. — вызова на дом

суббота: с 9 час.00 мин. — 14 час.00 мин.

воскресенье — выходной.

ФАП п. Коробицино

188832, Ленинградская область, Выборгский район, п. Коробицино

Заведующий ФАПом

Штрыкова Людмила Васильевна

Фельдшер

с понедельника по пятницу: с 9час.00 мин.- 13 час.00 мин. — прием

с понедельника по пятницу: с 14 час.00 мин. — 16 час.00 мин. — вызова на дом

суббота: с 9 час.00 мин. — 14 час.00 мин.

воскресенье — выходной.

ВОП

ВОП п. Красносельское

188836, Ленинградская область, Выборгский район, п. Красносельское,

ул. Школьная, д.5, пом.1–13

Азимов Натик Исрафил Оглы

Врач общей практики (семейный врач)

с понедельника по пятницу: с 9 час.00 мин. — 16 час.12 мин.,

суббота — с 9 час.00 мин. — 14 час.00 мин.

воскресенье — выходной.

ВОП п. Семиозерье

188823, Ленинградская область, Выборгский район, п. Семиозерье, д.52, пом. 1

Секретнова Вера Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

с понедельника по пятницу: с 9час.00 мин. -16час.12 мин.

суббота 9 час.00 мин.- 14 час.00 мин.

воскресенье — выходной.

ВОП п. Победа

188850, Ленинградская область, Выборгский район, п. Победа, ул. Мира, д.1

Морошкина Наталья Васильевна

Врач общей практики (семейный врач)

с понедельника по пятницу: с 9час.00 мин. -16час.12 мин.

суббота 9 час.00 мин.- 14 час.00 мин.

воскресенье — выходной.